20.03.2016 | 19:04

Мои любимые видеоблоги

Если вы любите проводить свободное время за различными видео на портале Youtube, вам стоит прочесть эти советы. Я бы хотела рассказать о своих любимых видеоблогерах, которые способны вдохновить, мотивировать и развить мышление.
Мои любимые видеоблоги
Автор: EXO-YKT
Соня Есьман (канал classisinternal)

Соня, как мне кажется, очень светлый человек с доброй душой. Она родилась в России, но еще в детстве переехала с родителями жить в Канаду. На Youtube у нее два канала: classisinternal (видеоблог на русском языке) и thatsophiakid (на английском).

В подростковом возрасте она начала снимать собственные видео про красоту и моду, выкладывая их на Youtube – сейчас на ее русскоязычном канале более полутора миллиона последователей. На данный момент Соня живет в Лос-Анджелесе, работает моделью и уверяет нас, что абсолютно счастлива. Просто посмотрите хотя бы одно ее видео, и вы почувствуете, насколько сильно она заряжает энергией. 


Эстонианна (estonianna)   

Такой интересный никнейм для своего канала Аня составила от своего имени и страны, в которой живет, – Эстонии.

Мне нравятся ее грамотная речь и очень качественные видео, ориентированные опять же на красоту и моду, которые выходят довольно часто. Еще у нее есть и второй канал – AntonPlusAnna, она его  ведет со своим мужем Антоном, очень приятным молодым человеком со своеобразными шутками.    


Мария Вэй (mariaway)  

Первый блогер, на которого я наткнулась на Youtube, – это Маша, веселая и искренняя девушка с прекрасной улыбкой. Она дает советы о красоте и предпочтениях в моде. Если вы только начинаете знакомиться с косметикой, обязательно загляните к Маше. От неё вы узнаете, как правильно оформлять брови, каким образом найти свой собственный стиль, получите дельные советы по уходу за кожей и многое другое. Также она довольно интересно рассказывает о своей жизни.   


Мария Новосад (marienovosad)

Маша родом из Санкт-Петербурга, однако в начале этого года  уехала жить и учиться в Америку на 5 месяцев. Она говорит о реальных проблемах, которые могут касаться каждого из нас, начиная от лени, заканчивая взаимоотношениями с людьми. Маша старается быть максимально честной и искренней со своей аудиторией, и особенно это проявляется в рубрике «Чайный влог».


Ольга Буракова (Olya Burakova)

Наверное, это лучший блогер с точки зрения полезности, как для женщин, так и для мужчин. У нее очень большой жизненный опыт. Она жила в Нью-Йорке и вернулась в Санкт-Петербург. Оля много рассказывает о тонкостях эмиграции, сравнивает разные менталитеты и дает массу интересных жизненных советов. Изюминка Оли в том, что на первый взгляд она - обычная избалованная девушка, которую интересует только шопинг и мужчины. Но буквально после пяти минут знакомства с любым ее блогом приходит понимание, что это впечатление обманчиво. Всем рекомендую обратить особое внимание на ее канал.  


Это были основные 5 каналов, которые я с радостью посещаю на Youtube, чтобы получить собственную дозу мотивации и вдохновения. Надеюсь, блогосфера продолжит развиваться в столь же позитивном русле, в том числе при участии блогеров из Якутии.  


Люба МАКСИМОВА, кружок «Масс-медиа» при Дворце детского творчества



Новости

Популярное

Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Город | 1 день назад
Руководитель МФЦ ответит на вопросы в прямом эфире соцсетей в аккаунте SakhaGov
Таисия Никитина расскажет о сервисах и услугах для семей с детьми в центре «Мои документы».
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Город | 1 день назад
Капремонт дороги к микрорайону Кангалассы начался в Якутии
Дорога получит асфальтобетонное покрытие с двумя полосами движения и шириной проезжей части 6 метров.
Весенний призыв-2024 стартовал в России
Город | 1 день назад
Весенний призыв-2024 стартовал в России
В настоящее время подлежат призыву граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Город | 1 день назад
В Якутске среди детей зафиксирована вспышка кори
Объявлена эпидемическая ситуация высокой степени и массовая вакцинация учащихся и педагогов.