08.04.2016 | 12:31

Активист Автодорожного округа открыл свою выставку

29 марта в здании Управления Автодорожного округа состоялось традиционное открытие выставки, на этот раз художественной. Свои необыкновенные работы представил активист Совета инвалидов Автодорожного округа, невероятно талантливый и просто человек с «большим сердцем и открытой душой» - Адамов Дмитрий Андреевич.
Активист Автодорожного округа открыл свою выставку
Автор: EXO-YKT

Дмитрий Андреевич представил публике свои лучшие работы, которые охватили период его творчества с самого начала и по сей день. Все его картины наполнены огромной любовью к своей Родине, родным просторам, близким и любимым людям. 

На торжественное открытие были приглашены активисты Совета инвалидов и ветеранов Автодорожного округа, а также представитель Якутской городской организации Всероссийского общества инвалидов. 

С открытием выставки состоялась и первая встреча Совета инвалидов в этом году, которая прошла в очень теплой и уютной атмосфере. Наши дорогие инвалиды и ветераны, несмотря ни на что, принимают очень активную работу в развитии и жизни родного округа и столицы. 

Управление Автодорожного округа выражает огромную благодарность и признательность председателю Совета инвалидов Козловой Анне Петровне, художнику Адамову Дмитрию Андреевичу и всем гостям за теплую встречу и участие в открытии художественной выставки.


А также приглашаем всех желающих ознакомиться с творчеством художника Адамова Дмитрия Андреевича по адресу пр. Ленина, 52. 


Управление Автодорожного округа

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.