24.06.2016 | 14:45

Они хотят в семью!

"Эхо Столицы" публикует информацию о детях, которые ждут своих новых родителей.
Они хотят в семью!
Автор: EXO-YKT

Кирилл учится в 6 классе. Из школьных предметов больше нравится математика, неплохо решает уравнения, примеры. По характеру ласковый, доброжелательный ребенок, всегда старается помочь окружающим. С ровесниками отношения ровные, хорошо сформированы коммуникативные навыки, со взрослыми общительный, открытый. Принимает активное участие во всех культурных и спортивных мероприятиях. Кирилл хорошо танцует, занимается в экологическом, швейном кружках. Любит делать поделки, которые с удовольствием всем дарит. Физическое развитие соответствует возрасту. Мальчику очень нужна поддержка заботливых родителей. 


Жене 4 года. Смышлёный, подвижный мальчик. Хорошо играет в сюжетно-ролевые игры, любит заниматься конструктором, мозаикой, смотреть мультики. Хорошо развита мимика, жестикуляция. По характеру добрый, ласковый. Проявляет сопереживание. Очень любит своих старших братьев. Выполняет мелкие поручения, старается помочь в хозяйственных делах. Женя нуждается в заботливых родителях. 


Сергей учится в 6 классе. Веселый и доброжелательный мальчик. Сережа занимается в секции футбола, в экологическом кружке. Самостоятельный, порученные дела выполняет добросовестно и в срок. Заботится о своих младших братьях.


Максиму 9 лет. Открытый и ласковый ребенок. Привязан к братьям, слушается во всем старшего брата Сергея. С удовольствием играет с детьми, любит малышей и мечтает обрести большую, дружную семью!


Никите 5 лет, мальчишка ходит в садик. Общительный, разговорчивый, очень шустрый по натуре. Общий любимец. Память развита хорошо, быстро запоминает стихи, любит петь, с удовольствием занимается в хоре. С легкостью вступает в контакт с любым человеком. Хорошо рисует для своего возраста. Логическое мышление развито по возрасту, знает геометрические фигуры. Очень привязан к своим братьям. Никита мечтает обрести семью, помогать маме и папе. 

Новости

Популярное

Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Город | 1 день назад
Дни Якутии в Республике Казахстан открылись в Астане
Мероприятия, которые пройдут с 18 по 23 апреля, включают события в сфере культуры, спорта, торговли, официальные встречи.
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Город | 1 день назад
Отключения света и водоснабжения 19 апреля
Плановые отключения энергоресурсов в Якутске.
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
Город | 1 день назад
В Якутске будет временно закрыта остановка «Борисовка-3»
 Автобусные маршруты будут останавливаться на следующей остановке «БГУЭП».