22.03.2018 | 07:18

Пропавшего без вести подростка искали два дня и обнаружили в компьютерном зале в Якутске

За прошлые выходные якутские полицейские установили местонахождение 13 граждан, сообщили ИА YakutiaMedia в МВД по Якутии.
Пропавшего без вести подростка искали два дня  и обнаружили в компьютерном зале в Якутске
Автор: EXO-YKT
В полицию с заявлением о розыске обратилась мать 13-летнего сына. Она сообщила, что сын не вернулся домой и не отвечает на телефонные звонки. Полицейские обнаружили подростка в компьютерном зале. Он был так увлечен очередной игрой, что не заметил, как прошли два дня. Также родители обратились с заявлением о пропаже 15-летней дочери, которая не пришла ночевать домой. Через день полицейские нашли девушку у своих друзей. Беспечность подростка обернулась большим волнением для ее родителей. Также среди без вести пропавших людей оказалось немало злоупотребляющих алкоголем. Так, в дежурную часть полиции обратился за помощью сын 56-летнего мужчины. Полицейские оперативно разыскали его отца. Как оказалось, он находился в продолжительном запое. Похожий случай произошел и с 64-летним мужчиной, за которого волновалась жена и обратилась в полицию. Он также оказался в запое. Мать 41-летнего мужчины и сестра 38-летнего без вести пропавшего тоже переживали за своих родных, которые не отвечали на звонки. Выяснилось, что всё это время они распивали спиртное у своих друзей. Поссорившись с гражданским мужем, ушла из дома 30-летняя женщина. Как выяснили полицейские, без вести пропавшая уехала из г. Якутска в свой родной район и не предупредила об этом сожителя. Заставила поволноваться своего брата 36-летняя жительница г. Якутска, которая после ссоры с ним перестала выходить на связь. Сотрудники полиции обнаружили без вести пропавшую у своего знакомого. Также пятеро без вести пропавших граждан были установлены в районах республики.

Новости

Популярное

Хореограф Любовь Алексеева: «Движение. Искусство. Танец»
Город | 1 день назад
Хореограф Любовь Алексеева: «Движение. Искусство. Танец»
Танец — это уникальное искусство, способное выразить эмоции и  раскрасить жизнь яркими красками. Танцы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, они вдохновляют нас на самовыражение и  позволяют сбежать от повседневных забот.
27 апреля — День Республики Саха (Якутия)
Город | 1 день назад
27 апреля — День Республики Саха (Якутия)
Программа мероприятий.
Авиакомпания «Якутия» совершает первый рейс в Алматы
Город | 1 день назад
Авиакомпания «Якутия» совершает первый рейс в Алматы
Жители Якутска могут приобрести авиабилеты по трансферным тарифам по маршруту Якутск – Иркутск – Алматы.
В рамках проекта «Мамино здоровье» выявлено 9 случаев рака молочной железы
Город | 1 день назад
В рамках проекта «Мамино здоровье» выявлено 9 случаев рака молочной железы
Более 12 тысяч женщин прошли анкетирование в рамках скринингового проекта «Мамино здоровье» в Якутии.