22.06.2018 | 10:12

Избил и утопил двоих знакомых

На 17 лет в колонию отправится гр. Варфоломеев, признанный виновным в совершении двойного убийства.
Автор: EXO-YKT

Установлено, что подсудимый вечером 25 августа 2017 года в компании двух знакомых распивал спиртные напитки на берегу озера Темие, расположенном по Вилюйскому тракту в 15 км от Якутска. В какой-то момент между Варфоломеевым и одним из его приятелей, А., произошла ссора, в результате которой В. схватил лежащую рядом деревянную доску и нанес ею не менее 19 ударов по различным частям тела гр. А. 

Во время избиения в конфликт вмешался Г., который пытался остановить подсудимого словами. Однако это лишь больше разъярило Варфоломеева. Той же доской он нанес не менее 24 ударов по различным частям тела Г. После этого подсудимый затащил избитого товарища в воду и утопил, туда же следом отправился и А., которого подсудимый счел еще живым.

Необходимо отметить, что подсудимый был судим в 2005 году за убийство женщины, которое он также совершил, будучи в состоянии алкогольного опьянения. 

http://sakhapress.ru

Новости

Популярное

Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
Город | 1 день назад
Какие улицы перекроют на празднование Дня Победы в Якутске
В программе празднования Крестный ход, патриотическая акция «Свеча памяти», встреча фронтовиков «На привале».
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Город | 1 день назад
Родители выпускников из Якутска рассказали, куда планируют поступать их дети
Судя по ответам родителей, среди абитуриентов вузов самое популярное направление в 2024 году — информационные технологии.