Подведены итоги Спартакиады на Кубок ЯРС «Динамо»

Управление ФССП России по Республике Саха (Якутия) ежегодно принимает участие в спартакиаде ЯРС «Динамо». Спартакиада проводится среди коллективов правоохранительных органов.
Автор: EXO-YKT

Спортсмены службы судебных приставов соревновались во второй группе, в которой идут состязания между командами Прокуратуры РС(Я), Северо-Восточноого Линейного Управления МВД России на транспорте, Акционерной компании Железные дороги Якутии, Управления федеральной налоговой службы России по РС(Я) и сборной КФК.

Всего в Спартакиаду включены десять видов спорта. В течение года судебные приставы показали достойные результаты: самбо (лично-командные соревнования) февраль 2017 - II место, мини-футбол - II место, плавание (лично-командные соревнования), лично-командные соревнования по лыжным гонкам - I место, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (лично-командные соревнования) - I место; легкоатлетический кросс - I место; служебный биатлон - I место, спортивное ориентирование - I место.

В этом году волейбол стал определяющим видом для определения победителей. Так, решающая борьба развернулась между командами Прокуратуры РС(Я), УФССП России по РС(Я) и Северо-Восточноого ЛУ МВД России на транспорте. Команда судебных приставов заняла II место.

Но в общекомандном зачете по итогам всех видов соревнований команда Управления по сумме набранных очков в 2017 году заняла I место в своей группе.

Командам-победителям были вручены дипломы соответствующих степеней и кубок, лучшим игрокам - грамоты.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Саха (Якутия)