19.07.2018 | 13:57

В Якутске выберут лучшего строителя

С 16 июля Окружная администрация города Якутска начала прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Трудовая слава строителей».
В Якутске выберут лучшего строителя
Автор: EXO-YKT

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

Номинация «Трудовые династии строителей», критерии оценки: вклад в развитие строительства, трудовые успехи, общее количество наград, дипломов, сертификатов, поощрений, полученных всеми представителями династии, их статус, участие в общественной работе согласно представленным материалам и документам.

Номинация «Лучший по профессии», принимают участие: маляры-штукатуры, каменщики, бетонщики, плотники, плиточники; критерии оценки: личный вклад и высокое качество работы в своей профессии, общее количество наград, дипломов, сертификатов, поощрений, авторитет и уважение в трудовом коллективе.

Номинация «Лучшая строительная бригада», критерии оценки: по высоким результатам работы, итоги которой проводят внутри коллектива и предоставляют номинантов на городской конкурс.

Номинация «Лучшая организация, за большой вклад в сфере строительства», критерии оценки: строительство новых объектов с учетом современных технологий, дизайна и благоустройства территории. Высокое качество строительства объектов. Награды за достижения.

Номинация «Лучший руководитель строительной организации», критерии оценки: использование новых технологий в строительстве, применение оптимальных методов руководства с целью повышения качества работы в коллективе, создание благоприятных условий работы. Награды за достижения руководителя.

Номинация «За активное участие в благотворительности», критерии оценки: строительные организации, которые принимают активное участие в благотворительности, в социально значимых делах, проводимых в г. Якутске. Благодарственные письма за меценатство.

Номинация «Лучшая проектная организация», критерии оценки: наибольшее количество реализованных проектов в транспортной и социальной инфраструктуре, благоустройстве территорий городского округа «город Якутск»; использование в проектировании новых технологий и материалов.

Номинация «Лучший технадзор в сфере строительства», критерии оценки: наименьшее количество (либо отсутствие) выявленных нарушений после сдачи контролируемых объектов в эксплуатацию в течение гарантийного периода.

Перечень документов, представляемых организациями для участия:

- подтверждение использования инновационных технологий и строительных материалов, а также новых методов в строительстве;

- заявка от организации на участие (в произвольной форме);

- характеристика трудовой деятельности участника (в произвольной форме), заверенная руководителем организации (предприятия);

- копии дипломов, наград, званий и другие документы, подтверждающие деятельность;

- анкета участника (заполняется при участии в номинации «Трудовые династии строителей») согласно приложению № 1 к Положению о конкурсе.

Кроме перечисленных выше документов, представить:

- рассказ о своей трудовой деятельности (в объеме не более 2-х страниц печатного текста и в электронном виде);

- копии фотографий, видеоматериалов из семейного и рабочего архива.

Документы на бумажных и электронных носителях направляются в одном экземпляре с 16 июля до 1 сентября текущего года в Департамент градостроительства Окружной администрации города Якутска по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 20/1, кабинет 202 или 109.

Новости

Популярное

1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Город | 21 час назад
1 апреля повысится стоимость проезда в общественном транспорте в Якутске
Стоимость проездных билетов на городских маршрутах остается без изменений.
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Город | 23 часа назад
29 марта справку нарколога можно получить в вечернее время
Отделение профосмотров Якутской наркологии проводит акцию «Все справки нарколога».
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Город | 1 день назад
Прогноз погоды на 28 марта в Якутске
Температура воздуха днём составит -7, -9 °C.
Отключения света 28 марта
Город | 1 день назад
Отключения света 28 марта
В графике указано плановое время выполнения ремонтных работ.