5 июля в передаче «Прямой разговор» на вопросы горожан ответили заместители председателя Общественной палаты г.Якутска Мария ХРИСТОФОРОВА и Антон ЖОНДОРОВ.
Реклама окружает нас везде: по телевизору, по радио, в газетах, в Интернете, на автобусах, в том числе и на улице, создавая своеобразный образ нашего города.
Мы выпиваем литры жидкости, полагая, что восполняем водный баланс, поскольку жидкость из организма испаряется через пот и кожу. В принципе, полагаем верно.
Каждый гражданин имеет право распоряжаться недвижимым имуществом, которое находится в его собственности, по своему усмотрению – может сдать внаем, продать, подарить и, конечно, завещать.
Новые технологии стали одним из главных проводников перемен в нашем обществе. Не всякая идея, что называется, «выгорает», но многие инновации и изобретения могут помочь решить актуальные проблемы.